...

Самый лучший выпуск "Поле чудес" – мотивы Азербайджана и праздник чая (ВИДЕО, ФОТО)

Интересное Материалы 16 декабря 2017 13:56 (UTC +04:00)
Очередной выпуск капитал-шоу "Поле чудес" на российском Первом канале был посвящен Международному дню чая - 15 декабря, Азербайджану и 20-летию официального спонсора "Поля чудес" - азербайджанской компании по производству чая "Азерчай" (Azərçay), сообщает Trend Life.
Самый лучший выпуск "Поле чудес" – мотивы Азербайджана и праздник чая (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Очередной выпуск капитал-шоу "Поле чудес" на российском Первом канале был посвящен Международному дню чая - 15 декабря, Азербайджану и 20-летию официального спонсора "Поля чудес" - азербайджанской компании по производству чая "Азерчай" (Azərçay), сообщает Trend Life.

Этот выпуск, полный сюрпризов, подарков и позитива, можно по праву назвать одним из самых лучших за 25-летнюю историю "Поле чудес". Азербайджанские танцы и музыка коллективов под управлением заслуженных артистов Шахрияра Иманова и Гасанаги Садыхова, ритмы нагары и композиции «Армуды», а также вступления звезд российской эстрады Валерии, Таисии Повалий и Валерия Сюткина, детского коллектива и участников передачи надолго останутся в памяти зрителей.

Выпуск был наполнен азербайджанской символикой – огромный чайный стакан армуду стоял посреди студии, на игровом табло был изображен один из символов современного Азербайджана – Центр Гейдара Алиева.

Поучаствовать в передаче, пообщаться с бессменным ведущим капитал-шоу Леонидом Якубовичем приехали жители азербайджанских городов – Баку, Астары и других городов России.

Интересно, что в финал вышли представители Азербайджана – композитор Севиндж Агасиева, мастер по росписи хной Самира Раджабли, телеведущий, шоумен, продюсер, актер легендарной команды КВН "Парни из Баку", заслуженный артист Мурад Дадашов, который стал не только победителем финала, но и суперигры.

Мурад удивил Якубовича подарком варенья из…нефти, и напомнил про его июльский визит в Баку. Одним из интересных подарков стала футболка команды «Карабах», которая в этом году впервые пробилась в групповой этап Лиги Чемпионов УЕФА и мяч, подписанный игроками.

"Я уверен, что вы знаете, как вас сильно любят в Азербайджане. После вашего приезда люди так были впечатлены, что решили детей называть Леонидом, а некоторые – так вообще Якубовичем, другие - Полем чудес, а некоторые пошли еще дальше: после вас cтало очень модно носить усы Якубовича", - пошутил Дадашов и преподнес еще ряд интересных сюрпризов.

Севиндж Агасиева поделилась с Trend Life своими впечатлениями: "Приглашение на «Поле чудес» получила от «Азерчай», который производит продукцию в моем родном городе Астара. Конечно, не задумываясь, согласилась. С детства с огромной любовью смотрю «Поле чудес», можно сказать, выросла на этих передачах. На передаче я подарила Якубовичу специально приготовленной моей мамой варенье из фейхоа, так как именно наш район знаменит цитрусовыми фруктами, и ручную работу - чайный комплект от Милены Набиевой. И еще один факт – моя тетя была много лет директором чайной фабрики в Астаре, есть некая связь и воспоминания детства о чае. От души поздравляю Мурада с заслуженной победой! Выражаю искреннюю признательность организаторам за настоящий праздник!».

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей