...

Суада Алекперова исполнила хит A’Studio на шоу "Во весь голос" (ВИДЕО)

Интересное Материалы 26 декабря 2017 12:23 (UTC +04:00)
В команду Азербайджана входят Рустам Керимов, Суада Алекперова и дуэт "BUTA" в составе Хумай Эминзаде и Кямрана Мамедова.
Суада Алекперова исполнила хит A’Studio на шоу "Во весь голос" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - На телеканале "Мир" продолжается музыкальный проект "Во весь голос", сообщает Trend Life. Его участники – подростки из стран СНГ и Грузии.

В команду Азербайджана входят Рустам Керимов, Суада Алекперова и дуэт "BUTA" в составе Хумай Эминзаде и Кямрана Мамедова. Наставник команды - участник телепроекта "Голос" на Первом канале (Россия), известный исполнитель и музыкант Эмиль Кадыров.

В ходе очередного этапа проекта подростки исполнили хиты основателя группы A’Studio, бессменного художественного руководителя и продюсера, клавишника и композитора, автор большинства песен и аранжировок коллектива Байгали Серкебаева.

В исполнении представительницы Азербайджана Суады Алекперовой прозвучал хит группы A’Studio "Улетаю".

Отметим, что на протяжении всего проекта в исполнении участников звучит народная музыка и эстрадные хиты. Кульминацией проекта станет новогоднее шоу, на котором после праздничного гала-концерта с участием наставников и звезд эстрады будут подведены итоги конкурса.

(Автор: Джани Бабаева)

Тэги:
Лента

Лента новостей