...

Мне очень понравился азербайджанский люля-кебаб – российская певица Алекса (фотосессия)

Интервью Материалы 13 сентября 2008 11:31 (UTC +04:00)
Мне очень понравился азербайджанский люля-кебаб – российская певица Алекса (фотосессия)

Азербайджан, Баку, 13 сентября /корр. Trend Life Айтамиз Мамедова/

В данный момент выпускница российской "Фабрики звезд" Алекса всецело погружена в творчество и с нетерпением ждет релиза своего сольного альбома. В эксклюзивном интервью Trend Life певица рассказала о себе, мужчинах и развеяла миф о пластической операции.

- Алекса, поделитесь своими творческими планами?

- Сейчас для меня главное - это выпуск альбома. Поэтому ни о чем другом и не думается. К этому надо очень ответственно подойти, и я все свободное время провожу в студии. Так что, сейчас только альбом, альбом и альбом.

- Не жалеете, что попали в среду шоу-бизнеса? Несмотря на то, что вы недолго в нем находитесь, какие уроки извлекли из него?

- Нет, нисколько не жалею. Просто в шоу-бизнесе надо очень упорно работать, иначе никак. Шоу-бизнес не стоит на месте, и только упорство и усердие могут помочь выжить в нем. Когда я была слишком молода, стеснительна, несколько наивна, то думала, что все очень просто: сейчас быстренько запишем песни, клип снимем, альбом запишем.... Но в действительности не все так быстро и легко! Нужно безумно много работать, чтобы зритель тебя полюбил и признал. Это главный урок, который я извлекла.

- Дима Билан привез "Евровидение" в Россию. Не возникало желания представить страну на этом музыкальном конкурсе? И кого хотели бы видеть на "Евровидении" от России?

- Ну, конечно, возникало (смеется)! Кому не хочется представлять Россию на таком крупном и важном музыкальном конкурсе, как "Евровидение"?! Я считаю достойными представителями на этом песенном конкурсе Александра Панайотова, Алексея Воробьева. В этом году на отборочном туре у них были очень интересные номера. Мне безумно понравились энергия и позитив Леши и превосходный вокал Саши, и то, как он преподнес песню. Ведь это тоже важно, донести до людей смысл! Вот у Саши это получилось на все 100%!

- Можете назвать себя гламурной? Посещаете светские рауты?

- Я стараюсь быть стильной. Люблю ходить на модные показы, люблю шоппинг. Светские мероприятия, конечно же, посещаю, но чаще по работе.

- Как обстоят дела с вашим молодым человеком? Какие качества цените в мужчинах? Чего не можете им простить?

- У меня все хорошо. В мужчинах я ценю заботу, понимание, доверие, чувство юмора. Впрочем, как и в людях вообще. Простить? Разбросанные по квартире вещи (смеется). Но, если серьезно: когда любишь, простишь многое. Самые неприятные вещи: измена, ложь, предательство.

- Однажды вы сказали, что у вас друзья мужского пола. Значит ли это, что вы не верите в женскую дружбу?

- Знаете, я стараюсь со всеми общаться и дружить. Я верю и в мужскую, и в женскую дружбу.

- Что для вас важнее: дружба или любовь?

- Я считаю, что одно без другого не может существовать.

- В одном из интервью вы сказали, что у вас страсть к шоппингу. Какие бренды предпочитаете? Кто ваш любимый российский и зарубежный дизайнер?

- Думаю, что эта страсть есть у каждой девушки. Мне многие бренды нравятся, всех и не вспомню. Ральф Лорен, Шанель, Роберто Кавалли. А из наших очень люблю Симачева и Чапурина. Чапурин - это вообще моя слабость (смеется). Как дизайнер, конечно (улыбается).

- Не хотели бы создать собственную линию одежды или выпустить парфюм, что вошло в моду у звезд?

- Когда-то не на шутку задумывалась об этом. Обсуждала с друзьями, советовалась с мамой. Но теперь поняла, что мне это не надо, по крайне мере, на данный момент. Так что, пока нет. Я еще молода. На сегодняшний момент для меня важнее музыка, хочу сначала стать профессионалом в ней. А дальше будет видно.

- После увеличения губ, какую еще пластическую операцию хотели бы сделать в будущем? Кого считаете эталоном женской красоты?

- Да не делала я никаких операций! Сколько можно? (смеется). И желания никогда не было пойти к пластическому хирургу. У меня и свои губы пухлые. А эталоном женской красоты я бы назвала Одри Хэпберн, Натали Портман, Скарлет Йоханссон. Но это совершенно не значит, что нужно стараться "делать" себя по их образу.

- Что думаете об азербайджанской культуре и кухне? Есть ли у вас друзья-азербайджанцы в Москве?

- Не могу сказать, что очень знакома с азербайджанской культурой... А вот кухню как-то пробовала. Мы с друзьями гуляли и проголодались, заехали в ресторан. Там на выбор была представлена и азербайджанская кухня. Я не упустила такой возможности. И мне очень понравилось! Особенно люля-кебаб! Наконец-то, попробовала это блюдо, приготовленное по всем правилам.

- Ваши пожелания нашим читателям...

- Любимые мои! Искренне желаю вам счастья, радостей. Как можно больше моментов, которые вызывают улыбку. Яркой, интересной и насыщенной жизни. Хотя уверена, что у читателей такого замечательного сайта, как ваш, - все отлично! А иначе и быть не может. Всегда ваша Алекса!

Cвязаться с автором статьи можно по адресу: [email protected] .

Лента

Лента новостей