...

Яшар Джалилов посвятил песню современному Баку (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 14 сентября 2015 16:43 (UTC +04:00)
Азербайджанский певец Яшар Джалилов представил в социальных сетях новую песню "Bakı" на слова Вугара Бакинского и музыку Фуада Гасымова в аранжировке Тарлана Мамедгусейнова, сообщили Trend Life в пресс службе исполнителя.
Яшар Джалилов посвятил песню современному Баку (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанский певец Яшар Джалилов представил в социальных сетях новую песню "Bakı" на слова Вугара Бакинского и музыку Фуада Гасымова в аранжировке Тарлана Мамедгусейнова, сообщили Trend Life в пресс службе исполнителя.

"Композицию я посвятил современному Баку. Невероятный строительный бум в столице Азербайджана в течение последних лет - новые отели, офисные здания, небоскребы, музеи современного искусства... все это поражает воображение! Новые современные дома; набережная, получившая практически второе рождение; офисные и торговые центры, сверкающие стеклом и металлом; уютные скверы и кафе - всё это преобразило сегодняшний Баку, не отняв у него собственного колорита. Здесь здания, пронизанные дыханием веков, уютно соседствуют с воплощёнными в реальность футуристическими проектами будущего", - отметил Яшар Джалилов.

На композицию будет снят клип.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей