...

Земфира Адыгезалова: "Нельзя просто так смотреть на лошадей и не восхищаться ими" (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 6 октября 2016 13:37 (UTC +04:00)
Как можно смотреть в эти огромные, бездонные, восхитительные глаза и не тонуть в них? Видеть блестящую на солнце гладкую шерсть - и невольно не любоваться ею?
Земфира Адыгезалова: "Нельзя просто так смотреть на лошадей и не восхищаться ими" (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская телеведущая Земфира Адыгезалова представила в социальных сетях фотопроект, посвященный лошадям, сообщает Trend Life. Фотопроект реализован в Центре коневодства "Бина" в Elite Atçılıq Klubu.

"Люди всегда восхищались красотой лошадей. Об этих поразительных животных написано много песен, слажено много легенд, стихов и мифов, они по праву были музой художников, скульпторов и поэтому на века остались запечатленными и на холсте и в камне. Для многих лошади - не просто увлечение, это смысл жизни. В них восхитительно абсолютно все - красота, ум, обаяние, благородство, преданность, грация, сила, величие, загадочность, но ко всему этому у лошадей есть еще и чистое сердце, и добрая душа. А потому она никогда не предаст... Как можно смотреть в эти огромные, бездонные, восхитительные глаза и не тонуть в них? Видеть блестящую на солнце гладкую шерсть - и невольно не любоваться ею? Каждое движение этих прекрасных существ уникально, по-особенному красиво и неповторимо. Нельзя просто так смотреть на лошадей и не восхищаться ими", - отметила Земфира Адыгезалова.

Над образом телеведущей работала Нура Бабаева, фото – Руслан Теймурфулатов.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей