...

Влад Сташевский: "Бакинцы жду встречи с вами" (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 7 ноября 2016 10:59 (UTC +04:00)
Легенда российской эстрады 90-х, популярный певец Влад Сташевский по многочисленным просьбам зрителей вновь выступит в Баку.
Влад Сташевский: "Бакинцы жду встречи с вами" (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - Легенда российской эстрады 90-х, популярный певец Влад Сташевский по многочисленным просьбам зрителей вновь выступит в Баку, сообщили Trend Life организаторы концерта.

На концерте под названием The Best!, который состоится 12 ноября в 20.00 на сцене Оперной студии при поддержке Hotel Badamdar Baku, Влад Сташевский представит большую программу из новых песен и хитов. В преддверие своего концерта Влад Сташевский записал видеообращение к бакинским поклонникам.

"Здравствуйте, друзья! 12 ноября я снова выступлю в Баку. Приглашаю всех на свой сольный концерт. Бакинцы жду встречи с вами!", - отметил в видеообращении певец.

Хиты "Любовь здесь больше не живёт", "Позови меня в ночи", "Я не буду тебя больше ждать", "Фонари" и "Не верь мне, милая" в исполнении Влада Сташевского взорвали все чарты в середине 90-х, обеспечив исполнителя преданными поклонниками на долгие годы. После успешных бакинских гастролей в прошлом году он вновь возвращается в Азербайджан, чтобы порадовать зрителей новыми композициями и проверенными временем шлягерами, многие из которых прозвучат по-новому.

Билеты уже в продаже во всех кассах города! Для справок и заказа билетов: (051) 303 35 40
Официальная страница мероприятия: https://www.facebook.com/events/253685281681520

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az

(Автор: Джани Бабаева. Редактор: Хазар Ахундов)

Тэги:
Лента

Лента новостей