...

Брэд Питт не получит равных прав с Анджелиной Джоли по опеке над их детьми

Звёздный мир Материалы 8 ноября 2016 10:09 (UTC +04:00)
Звезда Голливуда Брэд Питт и его супруга Анджелина Джоли, с которой они находятся в процессе развода, пришли к соглашению относительно того, с кем будут жить их шестеро детей
Брэд Питт не получит равных прав с Анджелиной Джоли по опеке над их детьми

Звезда Голливуда Брэд Питт и его супруга Анджелина Джоли, с которой они находятся в процессе развода, пришли к соглашению относительно того, с кем будут жить их шестеро детей, передает ТАСС. Как сообщило в понедельник агентство Associated Press (АP), актер не получит равных с женой прав, он сможет только навещать детей.

АP отмечает, что располагает заявлением представителей Джоли на этот счет. Согласно документу, актеры пришли к договоренности в конце октября, в консультациях участвовали специалисты по заботе о несовершеннолетних. Представители Питта пока не прокомментировали поступившую информацию.

"Мы считаем, что все стороны настроены на излечение семьи, и просим вас об предупредительном отношении в это трудное время", - приводит агентство выдержку из заявления. В нем не приводятся дополнительные подробности по поводу разрыва звезд и не упоминается семейная ссора, которая, по данным СМИ, произошла между Питтом и Джоли на борту частного самолета незадолго до объявления о разводе.

АP ранее отмечало, что в связи с тем инцидентом власти начали расследования, чтобы установить, имело ли место со стороны Питта ненадлежащее обращение с детьми. Джоли уверяет, что такие ситуации имели место, актер это отрицает. Суды в Калифорнии чаще при разводе предоставляют бывшим супругам равные права в опеке над потомством.

Ранее сообщалось, что Питт попросил суд предоставить ему такие же права по опеке над детьми, какие имеет в настоящее время Джоли. Актер не был удовлетворен тем, что все шестеро детей живут с его супругой, а он лишь может их навещать. Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность потомства. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и потребовала предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она была не против того, чтобы отец с ними иногда встречался.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У 52-летнего Брэда Питта и 41-летней Анджелины Джоли шестеро детей в возрасте от 8 до 15 лет, трое из которых являются приемными.

Тэги:
Лента

Лента новостей