...

Стамбульские музыкальные мотивы Айсель Ализаде (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 3 февраля 2017 14:36 (UTC +04:00)
У каждого человека в этом мире есть место, где ему особенно хорошо.
Стамбульские музыкальные мотивы Айсель Ализаде (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Азербайджанская певица Айсель Ализаде представила в социальных сетях клип “Sarılsam” на слова Лейли Эрол и музыку Хакана Эрола, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнительницы. Режиссер работы – турецкий клипмейкер Тороман Топчу.

Отметим, что это третий клип певицы, снятый в Стамбуле. Две предыдущие работы, которые также снял Тороман Точпу, называются “Ulduzlar” и “Səndən başqa”.

"У каждого человека в этом мире есть место, где ему особенно хорошо. Стамбул - город, который ошеломляет с первого посещения, а со второго - затягивает...Этот город по праву можно считать одним из древнейших городов мира, история которого насчитывает более чем две с половиной тысячи лет. Стамбул – это удивительное сочетание мусульманской культуры, древности и современной светской жизни. Золотой базар, величественные памятники архитектуры, торговые магазинчики, маленькие домики старого города, все это напоминает иллюстрации к восточным сказкам. Не посетив Стамбул, нельзя сказать, что побывали в Турции. Ведь этот город – сердце страны, колыбель культуры и истории", - отметила Айсель Ализаде.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей