...

Азербайджанские звезды сразятся в пляжном волейболе (ВИДЕО)

Звёздный мир Материалы 15 сентября 2017 14:47 (UTC +04:00)
Гостям будет представлена концертная программа с участием популярных исполнителей
Азербайджанские звезды сразятся в пляжном волейболе (ВИДЕО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку пройдет турнир по пляжному волейболу с участием звезд, организованный Федерацией волейбола Азербайджана, Дворцом водных видов спорта и Mədəniyyət TV (Культура), сообщили Trend Life в пресс-службе телеканала.

“Ulduzlarla çimərlik voleybolu” начнется 19 сентября в 19:00 во Дворце водных видов спорта. В проекте принимают участие звезды эстрады Хайям Мустафазаде, Замиг Гусейнов, Фуад Мусаев, Азад Шабанов, Сархан Буньядзаде, Миралам Мираламов и другие.

Гостям будет представлена концертная программа с участием популярных исполнителей – Мананы Джапаридзе, Самиры Аллахверди, Севды Яхъяевой и других.

Дворец водных видов спорта (азерб. Su İdmanı Sarayı) расположен в новой части Бакинского бульвара и имеет общую площадь 72000 квадратных метров. Дворец полностью отвечает требованиям Международной Федерации Плавания. В июне 2015 года во дворце прошли соревнования по плаванию, синхронному плаванию и прыжкам в воду в рамках I Европейских игр.

Билеты можно приобрести в кассах города, центрах Службы ASAN, во Дворце водных видов спорта и онлайн на сайте http://iticket.az/.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей