...

Нана Агамалыева вызвала восторг в соцсетях исполнительским дебютом и клипом (ВИДЕО, ФОТО)

Звёздный мир Материалы 21 мая 2018 18:02 (UTC +04:00)
Я и сегодня очень счастлива!
Нана Агамалыева вызвала восторг в соцсетях исполнительским дебютом и клипом (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Популярная азербайджанская телеведущая Нана Агамалыева представила в социальных сетях дебютный проект "Hasretin değil ki..." (Это не твоя разлука), впервые представ в качестве певицы и сняв одноименный клип, сообщает Trend Life. Автор слов – Гюнель Сардаргызы, музыки - заслуженный деятель искусств Азербайджана Говхар Гасанзаде. Имидж – Анар Агакишиев. Клип снят Directed by DG в городе Дубай (ОАЭ).

"Человек всегда должен стремиться к развитию, пробовать свои силы в различных областях, стремиться к новшествам и самосовершенству. На протяжении пяти лет я работала над этим проектом. Всегда старалась радовать телезрителей интересными передачами, и для меня было большим счастьем получать восторженные отклики и слова благодарности. Я и сегодня очень счастлива! И счастлива вдвойне, потому что мои труды отмечены теплыми словами телезрителей, и надеюсь, моя новая работа будет также признана любителями музыки и клипов. Очень надеюсь на поддержку на новом этапе моей творческой деятельности ", - сказала Trend Life Нана Агамалыева и отметила, что скоро представит свою вторую композицию на слова депутат Милли Меджлиса, поэтессы Ганиры Пашаевой и музыку Говхар Гасанзаде.

Презентация клипа вызвала большой резонанс в соцсетях, комплименты от подписчиков и поклонников, а звезды эстрады сравнили Нану Агамалыеву по манере исполнения с легендарной турецкой певицей Сезен Аксу. Кстати, композиция "Hasretin değil ki..." исполнена на турецком языке. Хорошее начало для исполнительской карьеры….

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей