...

13-летнему Мирсеиду нужна срочная помощь! Острый лимфобластный лейкоз

Социум Материалы 6 октября 2011 13:12 (UTC +04:00)
Лейкоз - страшная болезнь, особенно когда страдает ребенок. Такая беда пришла в семью Агаларовых - острым лимфобластным лейкозом страдает один из детей - Агаларов Мирсеил Мирталыб оглу.
13-летнему Мирсеиду нужна срочная помощь! Острый лимфобластный лейкоз

Азербайджан, Баку, 6 октября /корр. Trend Life Зарина Ахмедова/

Лейкоз - страшная болезнь, особенно когда страдает ребенок. Такая беда пришла в семью Агаларовых - острым лимфобластным лейкозом страдает один из детей - Агаларов Мирсеид Мирталыб оглу.

Мальчику всего 13 лет. В это время дети его возраста живут полной жизнью, а он проходит лечение в Республиканском научно-практическом центре детской онкологии и гематологии в Республике Беларусь в городе Минске. В этом году он должен был перейти в 8-й класс 86-й школы Хатаинского района. Но...

Лежит в больнице вместе с папой и матерью. Семья разрывается между тяжело больным сыном, двумя остальными детьми, оставшимися на попечении бабушки, и необходимостью найти немалые средства для лечения.

Согласно документам, полученным из центра, Мирсеид получает дорогостоящее лечение, которое предусматривает проведение индукции, трех этапов консолидации с поддерживающей терапией в течение 18 месяцев. Для лечения необходима сумма в размере $30 000 - 40 000 (24 - 32 тысячи манатов).

Однако цена не является фиксированной, и может возрасти в зависимости от осложнений, возникающих в ходе лечения. В случае снижения стоимости лечения, центр гарантирует возврат денежных средств.

Желающие оказать помощь Мирсеиду, могут обратиться по следующим номерам в Баку: (012) 373 08 58, (070) 274 01 00 - Зияфет ханум (тетя Мирсеида).

Отметим, что дядя Мирсеида является шехидом Карабахской войны.

Для перечисления средств, посмотреть прикрепленные файлы

Тэги:
Лента

Лента новостей