...

Меня называют "принцессой онкологического отделения" - Гюляр Мамедова

Социум Материалы 8 декабря 2012 14:02 (UTC +04:00)
Меня называют "принцессой онкологического отделения" - Гюляр Мамедова
Меня называют "принцессой онкологического отделения" - Гюляр Мамедова

Азербайджан, Баку, 8 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

"Сегодня врачи и медперсонол больницы наделили меня новым статусом.
Меня называют "принцессой онкологического отделения". Никогда не мечтала о статусе "принцессы", не говоря уже о том, что его мне дадут в больнице", - написала на своей странице в Facebook продюсер азербайджанского канала Space TV Гюляр Мамедова, которая проходит курс лечения в стамбульской клинике "Amerikan Hastahanesi", сообщает Trend Life .

Приятно, что в таком положении Гюляр не теряет чувство юмора и самоотверженно борется с болезнью. В данное время она проходит третий курс химиотерапии.

Напомним, что в результате благотворительных акций удалось собрать необходимую сумму - 120 000 долларов для лечения продюсера Space TV Гюляр Мамедовой, которой поставлен диагноз "острый лейкоз". Эти средства направлены для проведения начального этапа трехмесячного лечения Гюляр Мамедовой в Турции, после чего предстоит операция в Германии (для этого еще средства не собраны).

Гюляр Мамедова - мать двоих детей - двухлетнего мальчика и пятимесячной девочки. Супруг Гюляр Мурад Гусейнов - главный редактор выпуска новостей ANS TV.

Тэги:
Лента

Лента новостей