...

Успех азербайджанских танцоров на Международной Олимпиаде в Грузии (фото)

Социум Материалы 29 марта 2013 12:55 (UTC +04:00)
Танцевальная сборная Азербайджана под эгидой АССТА (Ассоциация Современных и Социальных танцев Азербайджана) успешно выступила на 4-й Международной Олимпиаде танца в Грузии, сообщили Trend Life в пресс-службе АССТА.
Успех азербайджанских танцоров на Международной Олимпиаде в Грузии (фото)

Азербайджан, Баку, 29 марта /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Танцевальная сборная Азербайджана под эгидой АССТА (Ассоциация современного и социального танца Азербайджана) успешно выступила на 4-й Международной Олимпиаде танца в Грузии, сообщили Trend Life в пресс-службе АССТА. Визит в Тбилиси состоялся по приглашению президента Федерации современного и эстрадного танца Грузии Валентины Кузьмиди.

Члены нашей сборной выступали в номинациях "Модерн" и "Couple Show Dance".

Победители в номинации "Модерн":

1 место - Алина Крючкова (Азербайджан)

2 место - Камаля Алиева (Азербайджан)

3 место - Лала Джумшудлы (Азербайджан)

В номинации "Couple Show Dance":

1 место - Митхат Ахмедов и Камилла Исмайлова

"Я горжусь тем, что наши танцоры в очередной раз возвысили флаг Азербайджана. К сожалению, из-за ограниченности наших возможностей, мы смогли принять участие в соревновании с пятью танцорами. Но каждый из них выложился по максимуму и получил достойную награду, ни один из них не остался без медали. Мы будем и дальше развивать наш успех, но необходима всемерная поддержка", - сообщил Trend Life президент АССТА Азиз Азизов.

По словам Азизова, АССТА в ближайшее время проведет чемпионат Азербайджана, примет участие на Всемирной Олимпиаде в Москве и других международных соревнованиях.

Тэги:
Лента

Лента новостей