...

Азербайджанские учителя примут участие в международном конкурсе

Социум Материалы 11 октября 2013 16:36 (UTC +04:00)
Россотрудничество и ООО "Агентство гуманитарных технологий" в рамках Федеральной целевой программы "Русский язык (2011 – 2015 гг.)" проводят Международный конкурс "Лучший учитель русской словесности", сообщили Trend Life в пресс-службе Россотрудничества.
Азербайджанские учителя примут участие в международном конкурсе

Азербайджан, Баку, 11 октября /корр. Trend Life Д. Бабаева/

Россотрудничество и ООО "Агентство гуманитарных технологий" в рамках Федеральной целевой программы "Русский язык (2011 - 2015 гг.)" проводят Международный конкурс "Лучший учитель русской словесности", сообщили Trend Life в пресс-службе Россотрудничества.

К участию в конкурсе приглашены учителя русской словесности из Азербайджана, стран СНГ, Балтии и другие.

Конкурс пройдет в два тура. В ходе первого заочного тура участники в течение октября 2013 года в режиме онлайн выполняют задания тестового характера, выполняют и размещают выполненные творческие задания на сайте конкурса www.russian-lang.ru. Информация об его итогах будет опубликована на сайте конкурса.

Финалисты первого этапа приглашаются к участию в очном туре, который будет проведен в ноябре 2013 года в городе Москве. Оплата проезда и проживания - за счет принимающей стороны.

Регистрация участников конкурса на сайте www.russian-lang.ru началась 8 октября, прием конкурсных работ завершится 22 октября.

Адрес эл. почты: [email protected]

Интернет-сайт: www.russian-lang.ru

Тэги:
Лента

Лента новостей