...

Красный полумесяц и Центр культуры "12 May" провели благотворительную акцию (фото)

Социум Материалы 29 декабря 2013 15:58 (UTC +04:00)
Общество Красного полумесяца Азербайджана и Центр культуры "12 May" провели в Сумгайыте и Гарадагском районе Баку благотворительную акцию для пожилых людей, одиноких стариков и женщин, посвященную Новому году и Дню солидарности азербайджанцев всего мира, сообщили Trend Life в пресс-службе центра
Красный полумесяц и Центр культуры "12 May" провели благотворительную акцию (фото)

Азербайджан, Баку, 29 декабря /корр. Trend Life Вугар Иманов/

Общество Красного полумесяца Азербайджана и Центр культуры "12 May" провели в Сумгайыте и Гарадагском районе Баку благотворительную акцию для пожилых людей, одиноких стариков и женщин, посвященную Новому году и Дню солидарности азербайджанцев всего мира, сообщили Trend Life в пресс-службе центра.

В мероприятии приняли участие представители организаций и Исполнительной власти Сумгайыта. Была представлена концертная программа с участием заслуженной артистки Азербайджана Эльзы Сейидджахан и молодой певицы Симы Насировой.

Затем благотворительная акция была проведена в Гарадагском районе Баку с участием представителей Исполнительной власти. В ходе нее была проведена встреча с пожилыми людьми, ветеранами труда и инвалидами Карабахской войны, дома посетили людей, которые по состоянию здоровья не смогли принять участие в мероприятии. Было отмечено, что подобные акции будут проводиться и в будущем.

Тэги:
Лента

Лента новостей