...

Гаджи Нуран Гусейнов вернулся в Баку – ажиотаж в аэропорту (ФОТО)

Социум Материалы 2 февраля 2015 20:16 (UTC +04:00)
Известный азербайджанский телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов после более двухлетнего лечения сегодня вернулся в Баку, сообщает Trend Life.
Гаджи Нуран Гусейнов вернулся в Баку – ажиотаж в аэропорту (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Известный азербайджанский телеведущий Гаджи Нуран Гусейнов после более двухлетнего лечения сегодня вернулся в Баку, сообщает Trend Life.

Возвращение телеведущего вызвало большой ажиотаж в Международном аэропорту Гейдар Алиев. Близкие друзья, родственники, коллеги устроили очень теплый прием телеведущему, заключили его в объятия, каждый выражал искреннее восхищение тем, что Нуран наконец-то вернулся домой. "Нуран! Нуран! Нуран" - скандировали встречающие, среди которых были такие известные деятели культуры и искусства Гамида Омарова, Вагиф Герайзаде, Ильхамия Рза, Анвер Садыхов и другие.

" Я очень счастлив! Просто не могу найти слов, чтобы выразить те чувства, которые сейчас переполняют меня. Я плачу от счастья и это слезы счастья. Выражаю благодарность всем, кто поддержал и помог в очень тяжелое для меня время. Даже не верится, что вернулся в родной Баку!", - сказал Нуран Гусейнов.

Напомним, что Нуран страдал тяжелым онкологическим заболеванием и проходил курс лечения в Германии, Австрии, Турции и на Филлипинах. С мая 2012 года он проходил лечение на средства, собранные в результате проведенных благотворительных акций, а также помощи Фонда Гейдара Алиева. В течение долгих лет Гаджи Нуран Гусейнов вел на телевидении благотворительные программы, благодаря которым множество людей получили помощь и поддержку. В течение последующих пяти лет Нуран Гусейнов вновь будет систематически посещать клинику в Германии, чтобы продолжить лечение.

31 января Нурану исполнилось 38 лет. Кстати, на свое 38-летие получил приятный сюрприз - он стал почетным магистром философии Московского государственного гуманитарно-экономического университета (МГГЭУ). Почетная степень магистра философии была вручена ректором Московского государственного гуманитарно-экономического университет, академиком Вагифом Байрамовым.

(Автор: Вугар Иманов. Фото: Эльчин Гусейнов)

Тэги:
Лента

Лента новостей