...

В Баку прошла благотворительная акция "Тепло души детям" (ФОТО)

Социум Материалы 26 октября 2015 11:50 (UTC +04:00)
"Тепло души детям" – под таким названием прошла благотворительная акция в Учреждении социального обслуживания детей с ограниченными возможностями здоровья №2 города Баку, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.
В Баку прошла благотворительная акция "Тепло души детям" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - "Тепло души детям" - под таким названием прошла благотворительная акция в Учреждении социального обслуживания детей с ограниченными возможностями здоровья №2 города Баку, сообщили Trend Life организаторы мероприятия.

В акции приняли участие певица и телеведущая Роза Зяргярли и известный манекенщик, обладатель титула "The Best Model of the World 2007" Рустам Джабраилов.

"Нужно призывать людей обратить внимание на проблемы сирот, инвалидов и заболеваний детей. Стоит отметить, что во многих странах мира деятели культуры, спорта и искусства проводят благотворительные концерты, все средства от которых идут на помощь сирот и детей с различными заболеваниями. Бесспорно, и у нас проводятся подобные акции. Мы надеемся, что акция свяжет неразрывной нитью добра, заботы и сострадания сердца детей, нуждающихся в поддержке, и людей, готовых помочь этим детям",- отметила Роза Зяргярли.

Детям были преподнесены подарки, певица также порадовала их своими хитами, вместе с ними исполнила несколько композиций.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей