...

“Карабах – Вена” стал чемпионом Австрии

Социум Материалы 21 июня 2017 18:07 (UTC +04:00)
Одной из главных задач является трансфер азербайджанских игроков в австрийскую команду.
“Карабах – Вена” стал чемпионом Австрии

БАКУ /Trend Life/ - Футбольный клуб “Karabakh Vienna”, порадовавший болельщиков успешной игрой в Европе, отпраздновал победу в Австрийской Стадт-лиге. В текущем сезоне команда, которая досрочно обеспечила себе золотые медали, получила право сыграть в Региональной лиге, сообщили Trend Life в пресс-службе клуба.

Основанный азербайджанцами клуб, функционирует всего 3 года, но уже успел заявить о себе, как амбициозный коллектив с далеко идущими планами. Основателем и главой Исполнительного директората является Орхан Велиев, выпускник Австрийского Государственного экономического университета.

О главных целях клуба Орхан Велиев рассказывает: "Успехи “Karabakh Vienna” вдохновляют нас на еще большую работу. Победы клуба укрепляют дружественные отношения между Азербайджаном и Австрией. К тому же, это открывает новые футбольные перспективы. Одной из главных задач является трансфер азербайджанских игроков в австрийскую команду. Это действительно может стать прекрасным началом. К тому же это поможет игрокам набраться международного опыта. “Karabakh Vienna” и в новом сезоне постарается обрадовать болельщиков".

Отметим, что вопрос базы, которая является одним из главнейших аспектов развития клуба, уже решен. “Karabakh Vienna” проводит свои домашние матчи на родной базе. Помимо этого, есть и команды младших возрастных категорий.

Учитывая интерес к “Karabakh Vienna” в Азербайджане, клуб в ближайшее время планирует открыть в Баку свой фан-клуб.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей