...

В Балакене прошла Ассамблея интеллектуальной молодежи (ФОТО)

Социум Материалы 24 ноября 2017 14:54 (UTC +04:00)
Балакен был выбран “Молодежной столицей” Азербайджана в 2017 году.
В Балакене прошла Ассамблея интеллектуальной молодежи (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Балакене прошла вторая Ассамблея интеллектуальной молодежи Parlaq Zəka (азербайджанская версия известного телешоу "Умники и умницы"), организованная общественным объединением “Bakı Türk Anadolu Litseyi Məzunları Dərnəyi” при финансовой поддержке Фонда молодежи при Президенте Азербайджана, сообщил Trend Life руководитель и ведущий проекта Айдын Пириев.

Балакен был выбран “Молодежной столицей” Азербайджана в 2017 году. В Ассамблее приняли участие молодые интеллектуалы из Балакенского, Шекинского и Загатальского районов страны. Прошедшие предварительный отбор приняли участие в интеллектуальных играх, тренингах по личностному развитию, управлению человеческими ресурсами, приобретению базовых знаний в сфере экономики и маркетинга.

Первая Ассамблея была проведена в декабре 2016 года в Баку и регионах страны. Ассамблея состояла из двух частей: учебно – образовательной (учебные и практические курсы) и культурно-спортивной. Главная цель - расширение кругозора и мировоззрения молодежи, повышение интереса к интеллектуальным играм.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей