...

Футбольные страсти AZFAR Business League - голы, желтые и красные карточки (ВИДЕО, ФОТО)

Спорт Материалы 7 ноября 2017 17:39 (UTC +04:00)
Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.
Футбольные страсти  AZFAR Business League - голы, желтые и красные карточки (ВИДЕО, ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - В Баку прошел второй тур группового этапа AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 по мини-футболу - корпоративном турнире среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые, и проходит на профессиональных полях компании AZFAR GROUP. Организатор чемпионата ABL Cup 2017/18 - компания ASEP (AZFAR SPORT EVENT & PROMOTION).

Чемпионат проходит в очень напряженной борьбе. Настоящие футбольные страсти отражаются в каждой игре – голы, желтые и даже красные карточки…Никто не хочет проигрывать – все бьются до конца.

В субботу в группе G было сразу два ничейных результата. С одинаковым счетом 2-2 завершились матчи "Gate Baku" - "M Group Production" и "Muğanbank" – "DDLAR Group". Последующие матчи в группе ожидаются очень напряженными, ведь выход на play-off будет зависеть от каждого очка. На данный момент лидером группы является "Muğanbank", которому было присвоена техническая победа после игры с "Gate Baku". Будем следить за последующими матчами этой группы.
Напряженным также стал матч "Silk Way" – "Iteca". Обе команды показали прекрасную игру, но "Silk Way" оказался немного лучше, одержав победу со счетом 2-0.
Команда "Azersun" опять порадовала своих болельщиков, обыграв команду "VTB" со счетом 10-1. Поэтому не удивительно, что после второго тура таблицу фаворитов возглавляют игроки "Azersun".
Команда "АTL Tech" одержала очередную победу, на этот раз над командой Министерства молодежи и спортa. Матч закончился со счетом 8-3, обеспечив команде "ATL Tech" выход в play-off.
Команда "Universal" уверенно выходит на каждый матч. На этот раз 13-1 в матче с "Deloitte" вновь показало силу команды.

В воскресенье футбольные баталии продолжились. Противостояния нескольких команд закончилось ничейными результатами, а в некоторых играх было большое количество желтых и даже красных карточек.

Особый интерес вызвала игра лидеров группы B между "Amrahbank" и "Azecolab". Несмотря на грубую игру и ничейный счет 1-1, этот матч можно назвать одним из самых интересных во втором туре группового этапа. Еще одна боевая ничья со счетом 2-2 зафиксирована в матче "Norm sement" и "KTV1". Не меньший интерес вызвала игра "Timsport" и "City Taxi". "Timsport" оправилась после поражения от "Amrahbank" и вышла на матч в прекрасном боевом духе. Равновесие сохранялось до последних минут матча, но победу со счетом 3-1 на последних минутах вырвал "City Taxi". Во время матча "отличился" игрок "City Taxi" Фарид Саттарзаде, получив две желтые, а затем и красную карточку. Теперь в третьем туре в игре с командой "Amrahbank" он получит дисквалификацию. Еще один игрок, но уже "Kapital Bank" Рашад Шукюров будет дисквалифицирован на три игры из-за оскорбления судьи. Игра между "Polatyol" и "Kapital Bank" также прошла в напряженной борьбе и завершилась 4-3.

За 7 минут до конца матча "TreMiDa" выигрывала со счетом 3-1 у "Buta Palace", но в итоге уступила 3-5. И в этой игре три желтые карточки. В этой группе "С" лидирует "Port of Baku", обыгравший "Azergold" со счетом 4-1.

"Təmiz şəhər" одержал очередную уверенную победу, на этот раз обыграв "GESKO" со счетом 11-2. "Embawood" обыграл "GTSoluthions" со счетом 6-1. Интересной выдалась игра между "Pullman Baku" и "Gilan Holding". Несмотря на большую разницу в счете 9-3, молодая команда "Pullman Baku" до последних минут не давала расслабляться опытной команде "Gilan Holding".

Ждем третий тур, после которого определятся команды, которые продолжат борьбу в чемпионате в соответствии с занятым местом в группе.

Напомним, что в ходе "слепой" жеребьевки участвующие в турнире 32 команды были распределены на 8 групп. На групповом этапе каждая команда сыграет по 3 матча. По итогам групповых матчей будет организована очередная жеребьевка, по результатам которой команды продолжат игры по олимпийской системе. Команды, не попавшие в серию плей-офф, продолжат играть за место в общей таблице чемпионата и определения своего персонального рейтинга.

На официальном сайте чемпионата ABL Cup 2017/18 (www.abl.az) можно ознакомиться с результатами игр, группами и временем проведения игр, каждой командой и игроками, информацией о деятельности компании – участнике, посмотреть фото и видеоматериалы, получить много полезной информации.

Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей