...

Не стоит тратить огромные суммы на ультрамодные наряды - известный стилист из Баку, телеведущий канала "Домашний" Влад Лисовец

Стиль Материалы 26 марта 2010 12:55 (UTC +04:00)
На прошлой неделе в Иркутске побывал ведущий программы «Женская форма» на канале «Домашний» известный стилист Влад Лисовец. Он встретился с иркутскими парикмахерами, дизайнерами и стилистами, провел семинар, прогулялся по городу и съездил на Байкал. В небольшое путешествие с Владом отправился и журналист «Пятницы».
Не стоит тратить огромные суммы на ультрамодные наряды - известный стилист из Баку, телеведущий канала "Домашний" Влад Лисовец

На прошлой неделе в Иркутске побывал ведущий программы "Женская форма" на канале "Домашний" известный стилист Влад Лисовец. Он встретился с иркутскими парикмахерами, дизайнерами и стилистами, провел семинар, прогулялся по городу и съездил на Байкал. В небольшое путешествие с Владом отправился и журналист "Пятницы".

В Иркутск Лисовец прилетел из Парижа. Телеведущий признался, что не спал уже больше двух суток, но усталости на его лице видно не было. Выглядел Влад потрясающе - настолько привык быть в центре внимания и вести активную жизнь, связанную с постоянными поездками, различными мероприятиями и съемками своей программы.

На семинаре Лисовец ответил на множество вопросов. Иркутские специалисты говорили с популярным телеведущим о модных тенденциях, секретах успеха, о том, что мастер должен быть не просто исполнителем желаний клиента, но и индивидуальностью, тонким психологом, уметь убедить человека. Рассказал Влад и о программе "Женская форма", которую он ведет на канале "Домашний". Признался, что всегда старается изменить человека не только внешне, но и внутренне.

- Некрасивых женщин не бывает! - признался Влад Лисовец. - Женщина сама должна убедиться в том, что она привлекательна, тогда ее красота будет заметна всем окружающим. При этом не нужно сидеть на изнурительных диетах, кардинально менять свою жизнь или тратить огромные суммы на ультрамодные наряды - просто одежда должна быть правильно подобрана.

Когда Владу предложили вести программу "Женская форма", он не раздумывая согласился.

- Здесь я нахожусь на своем месте. Мне нравится то, что я делаю. Убеждаю, заставляю улыбаться и с удовольствием смотреть на свое отражение в зеркале. Это дорогого стоит!

Столичный стилист поделился своими впечатлениями от прогулки по Иркутску:

- Очень красиво! Жаль, что я не взял профессиональный фотоаппарат, только мыльницу. Но фотографии получились потрясающими! Я, может, выставку сделаю. Меня впечатлила архитектура Иркутска, старые дома - теплые и уютные.

Телеведущий остался в восторге и от поездки в Листвянку. По дороге Влад посетил святое место на Байкале - барисану. Побурханил, повязал ленточку на дерево, чтобы еще раз приехать на Байкал. На выезде со священного места машина с Лисовцом застряла в сугробе.

- Видимо, духи Байкала не хотят меня отпускать, - улыбнулся Влад.

- Вы знаете, что ваш коллега Сергей Зверев родом из наших мест? - поинтересовались мы у Влада.

- Неужели? Нет, не знал.

- Он родился в поселке Култуке на противоположном от Листвянки берегу Байкала. Его сын вместе с бабушкой каждое лето ездит сюда отдыхать. Живут они у тетки Сергея Зверева.

- Да, интересно... Я бы тоже хотел приезжать на Байкал почаще.

В Листвянке Влад посетил нерпинарий. Телеведущий радовался выступлению 6-летних нерп Ласки и Винни Пуха как маленький ребенок. Нерпы творили настоящие чудеса и веселили публику. Влад не удержался и купил на аукционе за 500 рублей портрет, нарисованный Лаской.

Кто такой Влад Лисовец?

Родился в Баку. С детства занимался хореографией. Окончил балетную школу. Также получил музыкальное образование. В школе увлекся парикмахерским искусством. Получил образование парикмахера и стилиста. В Москву переехал в 1994 году. Работал парикмахером, моделью, стилистом. Снимался в музыкальных видеоклипах группы "Агата Кристи", Кристины Орбакайте и многих других. Личный стилист и парикмахер многих звезд шоу-бизнеса. Например, с первых дней существования проекта "Блестящие" Влад Лисовец - неизменный стилист и парикмахер группы. С 2004 года Влад Лисовец работает в собственном салоне "Парикмахерская контора VL". Помимо основной деятельности занимается дизайном интерьеров. С 31 августа 2008 года - ведущий шоу "Женская форма" на канале "Домашний".

Источник: www.pressa.irk.ru

Лента

Лента новостей