...

Ведущий программы "Женская форма" Влад Лисовец совершил паломничество в Баку

Стиль Материалы 17 мая 2010 16:26 (UTC +04:00)
Ведущий программы "Женская форма" на телеканале "Домашний" Влад Лисовец совершил паломничество на свою историческую родину – в город Баку.
Ведущий программы "Женская форма" Влад Лисовец совершил паломничество в Баку

Ведущий программы "Женская форма" на телеканале "Домашний" Влад Лисовец совершил паломничество на свою историческую родину - в город Баку.

Влад с мамой, которая тоже много лет не была в Баку, обошли все памятные места. Побывали в бакинской крепости, покатались на фуникулере, поднялись на Девичью башню.

- Я не был здесь 15 лет и летел туда с некоторым душевным трепетом. Мне очень хотелось побывать во всех местах, где жил в детстве и посмотреть на все глазами взрослого человека.

Город очень изменился, много чего отреставрировали, Баку стал потрясающе красивым! Влад был рад встречам со старыми знакомыми.
- У меня было мало дней, а потому я планировал встретиться только с самыми близкими друзьями. Замечательно пообщались, поговорили. Причем не столько о настоящем, сколько о нашем прошлом. Так много всего с нами было! Мы гостили у моей тети, маминой сестры. Было приятно вновь почувствовать себя ребенком!

Но самым ярким впечатлениям от поездки стало посещение квартиры, в которой прошло детство ведущего.

- Я отыскал ту улицу, где прошло мое детство и тот дом, в котором я родился и вырос. Конечно, там уже давно живут другие люди. Я постучался к ним, объяснил, что жил здесь. Люди впустили меня, я прошелся по всем комнатам, посмотрел из окна...

Источник: kp.ru

Лента

Лента новостей