...

Новый украинский бренд VoleeYu на "Baku Fashion Night 2015" (ФОТО)

Стиль Материалы 6 октября 2015 14:11 (UTC +04:00)
Новый украинский бренд VoleeYu будет представлен по время проведения четвертой недели моды "Baku Fashion Night 2015", который пройдет в Баку с 16 по 18 октября, сообщили Trend Life в пресс-службе FMS Models.
Новый украинский бренд VoleeYu на "Baku Fashion Night 2015" (ФОТО)

БАКУ /Trend Life/ - Новый украинский бренд VoleeYu будет представлен по время проведения четвертой недели моды "Baku Fashion Night 2015", который пройдет в Баку с 16 по 18 октября, сообщили Trend Life в пресс-службе FMS Models.

VoleeYu представит коллекцию кожаной одежды, которая выглядит особо роскошно и элегантно, подчёркивает социальный статус и создаёт особый имидж. Стоит отметить, что роспись на натуральной коже, придающая ей по-настоящему оригинальный, эксклюзивный вид, атласы, бархат, кружева являются основой авторских изделий бренда. Для создания дизайнерской одежды используются только качественные материалы от ведущих производителей.

"VoleeYu - новый украинский бренд, создающий оригинальные дизайнерские вещи от кутюр, которые насыщают серую обыденность яркими красками и создают элегантную, изысканную и роскошную палитру картины вашей жизни. Каждая модель отличается неповторимым оригинальным стилем и аутентичностью за счет использования необычных методов и фасонов. Уникальная технология вышивки, придающая особый шарм и элегантность вещам, несомненно, сможет подчеркнуть Ваши достоинства, поможет выглядеть изящно, грациозно и роскошно, раскроет Вашу индивидуальность и богатый внутренний мир, даря окружающим эстетическое наслаждение и наполняющее незабываемыми эмоциями. Давайте вместе с VoleeYu создавать элегантную утонченную жизнь в качественных материалах и быть индивидуальностью в этом мире шаблонов и подделок!", - говорится в сообщении.

Проект "Baku Fashion Night" проводится два раза в год посезонно: Осень-Зима и Весна - Лето. Мероприятие организовано школой "FMS Models" и телеканалом İD FASHİON CHANEL при поддержке отеля "Excelsior Hotel & SPA" . Главным спонсором проекта является компания "Mercedes-Benz Autocapital Baku".

Информационная поддержка - Trend, Day.az, Milli.az.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей