...

Baku Fashion Night 2017 посетят гости Бакинского шопинг-фестиваля

Стиль Материалы 30 марта 2017 15:11 (UTC +04:00)
Проект всегда открывает новые имена, и в этот раз не обойдется без этого.
Baku Fashion Night 2017 посетят гости Бакинского шопинг-фестиваля

БАКУ /Trend Life/ - В Excelsior Hotel & Spa Baku 14 апреля в 19.00 пройдет традиционный шестой проект для любителей моды Baku Fashion Night 2017, сообщили Trend Life организаторы.

Проект проводиться с сентября 2014 года, дважды в год посезонно: "осень – зима" и "весна – лето". Основная цель Baku Fashion Night - поддержка азербайджанских дизайнеров, возможность профессионалам и любителям обменяться мнениями, обсудить модные тенденции и высказать свою точку зрения.

Организаторы - модельное агентство FMS Models и организация Baku Fashion Night под руководством Любови Гуторовой - Пойраз.

"Baku Fashion Night 2017 состоится в период Бакинского шопинг-фестиваля, и вечер посетят не только модницы Баку, но и зарубежные гости, которые приедут в нашу прекрасную столицу", - говорится в сообщении.

Проект всегда открывает новые имена, и в этот раз не обойдется без этого. Пижамный стиль в одежде прочно завоевал популярность среди мировых звезд и светских модниц. Таким трендом дебютирует молодая команда Atelier «Desire» во главе с Дианой Багировой. Свои коллекции также представят дизайнеры одежды Гюнай Гулиева (Gunay Exclusive), Ренара Шамсиева (RENARA), Гюлюм Асадуллаева, Екатерина Эрен и Лиана Аллахвердиева (Fashion Lab), а также дизайнер аксессуаров Хураман Каплан.

Билеты можно будет приобрести в отеле Excelsior Hotel & Spa Baku.

Телефон для справок: (012) 496 80 00, (050) 235 35 08.

Информационная поддержка – Trend.az, Day.az, Milli.az, Azernews.az

В этом году первый Бакинский шопинг-фестиваль (BSF) пройдет с 10 апреля по 10 мая при организационной поддержке Бюро конгрессов при министерстве культуры и туризма, и охватит сразу несколько направлений - торговлю, туризм, сферу развлечений, моды и культуры.

В рамках фестиваля многочисленные торговые центры города будут предлагать гостям специальные скидки, в пунктах временной торговли в широком масштабе будут представлены торговые марки Азербайджана и ряда зарубежных стран. В период проведения фестиваля будут организованы лотереи, обеспечена выдача бонусных карт. Граждане Азербайджана и иностранные туристы смогут воспользоваться системой Tax Free при покупке товаров на сумму сто манатов и выше.

Кроме того, будут проводиться различные развлекательные программы - концерты, театральные и кинопремьеры, выставки-ярмарки, торжественные церемонии и показы мод, способствующие превращению фестиваля в большой праздник. В торговых центрах, на Площади фонтанов и Национальном приморском парке будут организованы ежедневные шоу - выступления диджеев и аниматоров, певцов и артистов, флешмобы, парад маскотов, танцы, выступления акробатов и т.д.

В центре столицы, в отелях и торговых центрах будут установлены информационные киоски, с 08:00 до 00:30 будет функционировать Call-центр.

Официальный сайт фестиваля bakushopfest.com функционирует на нескольких языках. Фестиваль, направленный на поддержку предпринимательства и на развитие туризма в стране, вызвал большой интерес со стороны стран региона. В частности турпоток в страну ожидается из России, Казахстана, ОАЭ, Саудовской Аравии, Катара, Омана, Бахрейна, Ирана, Турции, Грузии и других стран.

(Автор: Вугар Иманов)

Тэги:
Лента

Лента новостей