...

Тендеры за неделю в регионе (21-25 октябрь)

Исследования Материалы 28 октября 2013 13:15 (UTC +04:00)

Туркменистан продлил тендер на реконструкцию завода

Министерство строительства Туркменистана объявляет о продлении международного тендера за национальную валюту до первого ноября 2013 года.

Предметом тендера является реконструкция Марыйского завода крупнопанельного домостроения с выпуском комплектов железобетонных изделий серии 148 У после завершения реконструкции в объеме 40 тысяч кубометров в год.

Пакеты с тендерными предложениями необходимо доставлять по адресу: г. Ашхабад, ул.Героглы, 41 (2009).

Телефоны для справок: (+99312) 94-69-62 (факс), (+99312) 94-59-70.

Туркменистан продлил тендер по реконструкции завода железобетонных изделий

Министерство строительства Туркменистана объявляет о продлении международного тендера за национальную валюту до первого ноября 2013 года.

Предметом тендера является реконструкция завода железобетонных изделий в городе Туркменбаши Балканского велаята (области) с выпуском комплектов железобетонных изделий после завершения реконструкции в объеме 30 тысяч кубометров в год.

Пакеты с тендерными предложениями необходимо доставлять по адресу: Ашхабад, ул.Героглы, 41 (2009).

Телефоны для справок: (+99312) 94-69-62 (факс), (+99312) 94-59-70.

Госкорпорация Туркменистана закупит трубы и оборудование

Госкорпорация (ГК) "Туркменгеология" объявляет международный тендер.

Предметом тендера является поставка следующей продукции: трубная продукция; общезаводское оборудование; автотранспортная техника.

Для участия следует подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с Инструкцией по проведению конкурсного отбора поставщиков материально-технических ресурсов (товаров); получить техзадание; получить пакет тендерных документов, оплатив 230 (двести тридцать) долларов США за лот.

Пакеты тендерных предложений будут приниматься и рассматриваться только после поступления средств на счет ГК "Туркменгеология". Счет для перечисления средств будет выдан после подачи письменной заявки.

Все вышеуказанные документы и тендерные предложения подаются в ГК "Туркменгеология" по адресу: г.Ашхабад, Арчабил шаелы, 56. Срок подачи предложений - 15 рабочих дней со дня опубликования данного объявления (до 12.00 по местному времени).

Телефоны для справок: (99312) 40-34-54, 40-34-52, факс 40-34-53.

Объявлен тендер на строительство автодороги в Лерикском районе Азербайджана

Исполнительная власть Лерикского района объявила тендер на строительство автодороги Нода-Шингедулан-Ханагях на территории района. Об этом говорится в сообщении тендерной комиссии, распространенном в официальной печати.

Согласно сообщению, тендер включает в себя два лота:

- лот №1: подготовка проектно-сметной документации для строительства автодороги Нода-Шингедулан-Ханагях;

- лот №2: строительство автодороги Нода-Шингедулан-Ханагях.

Стоимость участия в тендере составляет 200 манатов.

Тендерные предложения, действительные в течение не менее 30 банковских дней с даты вскрытия, подкрепленные банковской гарантией в размере одного процента от их стоимости, должны быть доставлены в комиссию не позднее 18:00 25 ноября 2013 года.

Вскрытие тендерных предложений состоится в Исполнительной власти Лерикского района в 11:00 второго декабря 2013 года.

Дополнительную информацию можно получить по нижеследующим контактам:

Контактное лицо: Габиль Агахан оглу Меликов.

Телефон: 025-274-60-22.

Адрес: город Лерик, площадь. Г. Алиева, 1.

Газовый концерн Туркменистана продлил тендер по расширению газокомпрессорной станции

Государственный концерн "Туркменгаз" сообщает о продлении ранее объявленного тендера на закупку материально-технических ресурсов. редметом тендера является общезаводское оборудование для расширения существующей газокомпрессорной станции (ГКС) "Багтыярлык".

Тендерные предложения принимаются до 16 часов (время местное) 30 октября 2013 года.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40- 37-45(факс), 40-37-40, 40-37-39, 40-37-42.

Геологическая корпорация Туркменистана объявила тендер по бурению

Государственная корпорация (ГК) "Туркменгеология" объявляет международный тендер. редметом тендера является бурение с изучением геологического разреза, крепление и освоение первого объекта поисковых скважин на месторождениях "Кеймир №1", "Акпатлавук № 37" и "Назар Экерем №1".

Для участия в тендере всем заинтересованным компаниям и организациям предлагается подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, страны регистрации и реквизитов; ознакомиться с инструкцией по проведению конкурсного отбора; получить техзадание; получить пакет тендерных документов, оплатив 1000 (одну тысячу) долларов США плюс 15 процентов НДС.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься и рассматриваться только после поступления средств на счет ГК "Туркменгеология". Счет для перечисления средств будет выдан после подачи письменной заявки.

Все вышеуказанные документы и тендерные предложения подаются в ГК "Туркменгеология" по адресу: г. Ашхабад, Арчабил шаелы, 56.

Срок подачи предложений - 20 рабочих дней со дня опубликования объявления (до 12:00 по местному времени).

Телефоны для справок: (99312) 40-34-54, 40-34-52, факс 40-34-53.

Туркменистан объявил тендер на реконструкцию хлопкопрядильной фабрики

Министерство текстильной промышленности Туркменистана объявляет международный тендер на реконструкцию и техническое перевооружение хлопкопрядильной фабрики города Дашогуз.

Всем заинтересованным в участии в тендере предлагается в отдел капитального строительства министерства текстильной промышленности Туркменистана по адресу: г. Ашхабад, проспект Гарашсызлык, 96:

- подать письменную заявку о желании участвовать в тендере с указанием полного названия участника, его правового статуса, документов, подтверждающих регистрацию участника в Туркменистане;

- ознакомиться с правилами проведения международного тендера.

Крайний срок подачи тендерных предложений - 20 ноября 2013 года.

Для получения дополнительной информации необходимо обращаться по телефонам: (99312) 40-71-77, 40-71-57, 40-71-83.

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявило тендер

Министерство железнодорожного транспорта Туркменистана объявляет тендер на закупку за национальную валюту продукции. Предметом тендера является терминал продажи железнодорожных билетов.

Стоимость участия в тендере составляет 500 (пятьсот) манатов за лот. Счет для перечисления денежных средств будет указан при подаче письменной заявки.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься для рассмотрения после поступления денежных средств на счет министерства.

Заинтересованным предприятиям, организациям и фирмам необходимо направлять свои предложения в новое административное здание министерства железнодорожного транспорта Туркменистана по адресу: г. Ашхабад, Арчабил шаелы.

Пакеты с тендерными предложениями будут приниматься с 15:00 до 18:00 по местному времени ежедневно в отделе маркетинга министерства железнодорожного транспорта Туркменистана (девятый этаж).

Крайний срок подачи тендерных предложений - 12:00 (время местное) 11 ноября 2013 года.

Телефон для справок: (99312) 39-06-30.

Российская "Итера" объявила в Туркменистане тендер по буровым работам

Российская группа компаний "Итера" объявляет в Туркменистане международный технический тендер.

Предметом тендера является предоставление буровой платформы и услуг по бурению скважины на договорной территории блока 21 туркменского сектора Каспийского моря.

Буровая платформа должна быть оснащена для бурения с помощью забойного двигателя, а также системами направленного бурения в роторном режиме для стволов от 26 дюймов до 8 1/4 дюйма.

Буровая установка должна быть укомплектована оборудованием для поинтервального отбора керна и расширения ствола скважины, а также иметь все буровые инструменты и соответствующее оборудование, необходимые для предоставления указанных услуг. Буровая установка должна иметь грузоподъемность не менее 550 тонн и рассчитана на глубину бурения не менее 7000-7300 метров.

Сроки проведения работ - 2014-2015 годы.

Заявка на участие составляется на официальном бланке претендента, подписывается уполномоченным лицом и скрепляется печатью.

В заявке указываются регистрационная информация, характеристика основной деятельности и выполненных заказов по профилю запроса, перечень основных клиентов, представитель претендента и его контактные данные.

Заявка подается по нижеуказанному адресу не позднее 25 календарных дней со дня опубликования данного объявления.

Туркменистан, Ашхабад, 744015, Проспект Битарап Туркменистан, д. 594. Филиал ООО "НГК "ИТЕРА" в Туркменистане.

Для справок: тел.: +993 (12) 39-93-25 факс: +993 (12) 39-93-22.

e-mail: [email protected]

Российская МТС объявила в Туркменистане открытый запрос предложений

Хозяйственное общество "МТС Туркменистан" уведомляет о проведении открытого запроса предложений на право заключения договора по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорта ХО "МТС Туркменистан".

Предложения принимаются с момента выхода объявления до 17:00 (время местное) восьмого ноября 2013 года.

Организатор заканчивает принимать предложения в 17:00 (время местное).

Предложения, полученные позже установленного выше срока, будут отклонены организатором без рассмотрения по существу, независимо от причин опоздания.

Подробная информация об условиях и порядке проведения открытого запроса предложений содержится в закупочной документации, являющейся неотъемлемой частью настоящего уведомления, получить которую можно на сайте организатора - www.mts.tm - в разделе "О компании/Закупки".

Организатор процедуры: Отдел логистики. Контактное лицо: Рахимов Самир. Тел.: (+993 12) 42-01-92, добавочный 28187, e-mail: [email protected]

Предложения необходимо направлять по адресу: 744035, г. Ашхабад, проспект Героя Туркменистана А.Ниязова, 85, главный офис ХО "МТС Туркменистан", канцелярия.

Газовый концерн Туркменистана продлил тендер по газокомпрессорной станции

Государственный концерн "Туркменгаз" сообщает о продлении тендера на закупку материально-технических ресурсов.

Предметом тендера является общезаводское оборудование для расширения существующей компрессорной станции (КС) "Багтыярлык" в Лебапском велаяте (области) страны.

Тендерные предложения принимаются до 16:00 (время местное) 30 октября 2013 года.

Адрес электронной почты: [email protected]

Телефоны для справок: (99312) 40-37-45 (факс), 40-37-40, 40-37-39, 40-37-42.

Лента

Лента новостей