...

Саргсян обсудил с делегатами Европарламента вопросы сотрудничества Армения-ЕС

Армения Материалы 2 ноября 2011 17:42 (UTC +04:00)
Президент Армении Серж Саргсян принял в среду делегацию Европейского парламента во главе с сопредседателем Комиссии парламентского сотрудничества Армения-ЕС Миланом Цабрнохом, с которой обсудил вопросы сотрудничества Армения-ЕС и укрепления межпарламентских связей
Саргсян обсудил с делегатами Европарламента вопросы сотрудничества Армения-ЕС

Президент Армении Серж Саргсян принял в среду делегацию Европейского парламента во главе с сопредседателем Комиссии парламентского сотрудничества Армения-ЕС Миланом Цабрнохом, с которой обсудил вопросы сотрудничества Армения-ЕС и укрепления межпарламентских связей, пишет Новости-Армения.

Как передает пресс-служба главы государства, стороны также обсудили вопросы, касающиеся внутриполитических процессов в Армении, внешней политики и региональных проблем.

Согласно пресс-релизу, Саргсян выразил надежду, что визит делегации Европарламента в Армению станет хорошей возможностью для ознакомления на месте с проблемами, вызовами и развитиями Армении и региона.

По словам Саргсяна, для делегатов будут полезными встречи с представителями политических сил, гражданского общества и госорганов Армении.

"Наши желания и стремления однозначны - мы хотим как можно скорее иметь намного более благополучную, демократичную и безопасную Армению, стабильный и мирный регион. Наши старания нацелены на это", - процитировали в пресс-службе слова президента.

Тэги:
Лента

Лента новостей