...

Член Народной партии Армении обвинил нового начальника полиции Еревана в неадекватности

Армения Материалы 17 апреля 2013 15:08 (UTC +04:00)
Член Народной партии Армении Гриша Вирабян обвинил нового начальника полиции Еревана в неадекватности ,пишет 1in.am.
Член Народной партии Армении обвинил нового начальника полиции Еревана в неадекватности

Член Народной партии Армении Гриша Вирабян обвинил нового начальника полиции Еревана в неадекватности ,пишет 1in.am.

"Назначение такого душевнобольного человека начальником полиции Еревана предполагает только то, что президент боится новых потрясений, и ему нужны такого рода люди, чтобы впоследствии стали "козлами отпущения"",- в ходе беседы с Первым Информационным такое мнение выразил член Народной партии Армении, ныне проживающий в Брюсселе Гриша Вирабян.

Гришу Вирабяна, по его же словам, 24 апреля 2004 года подвергли пыткам в те времена еще заместитель начальника управления полиции Араратского марза Ашот Карапетян, начальник отдела уголовного розыска полиции Арташата Овик Мовсисян и начальник Госавтоинспекции марза Аветик Арутюнян.

В полиции Вирабяна избили с такой особой жестокостью, что он был доставлен в больницу, где врачам пришлось удалить яичко, объяснив родным Вирабяна, что если бы он был доставлен в больницу часом позже, то его жизнь не удалось бы спасти.

"Я это говорю не только из-за того, что Карапетян принимал непосредственное участие в организованном против меня преступлении, а из-за того, что он погасил сигарету на девушке - я сейчас не помню ее имени. Это лицо властей: на каждом шагу посредством своих назначений власти показывают свое истинное лицо", - отметил Вирабян.

Он отметил, что непременно отомстит - не только за себя, но также и за эту девушку.

"Такие подонки как Карапетян должны быть наказаны, и в один прекрасный день я непременно этого добьюсь - им не должно быть места среди общества и они непременно должны быть наказаны",- сказал он.

По его словам, властям сейчас нужны именно такие люди, у которых нет человеческих чувств, и они не останавливаются не перед чем.

Тэги:
Лента

Лента новостей