...

Бывшие сотрудники "Армавиа" требуют выплаты зарплат

Армения Материалы 26 сентября 2013 10:21 (UTC +04:00)
Группа бывших сотрудников авиакомпании «Армавиа» провела акцию протеста перед резиденцией президента Армении, требуя выплаты зарплаты и суточных, пишет Armenia Today.
Бывшие сотрудники "Армавиа" требуют выплаты зарплат

Группа бывших сотрудников авиакомпании "Армавиа" провела акцию протеста перед резиденцией президента Армении, требуя выплаты зарплаты и суточных, пишет Armenia Today.

"Собственник "Армавии" Михаил Багдасаров уже сколько времени насмехается над своими сотрудниками", - отмечают бывшие работники авиакомпании.

Они считают, что Багдасаров наказывает их и не желает выдавать деньги лишь потому, что они обратились в суд. Работников особенно возмущает тот факт, что занимающаяся их вопросами Госинспекция труда прикреплена к министерству здравоохранения, и у нее нет времени заниматься их вопросами. Если их вопросы не получат решения, бывшие сотрудники авиакомпании намерены начать круглосуточный сидячий пикет, а также просить убежиша у других стран. Они также просят Михаила Багдасарова учесть тот факт, что на данный момент у них нет работы, и они находятся в социально необеспеченном состоянии.

Тэги:
Лента

Лента новостей