...

Бадри Патаркацишвили не сможет избежать ответственности- Николоз Руруа

Грузия Материалы 7 ноября 2007 17:28 (UTC +04:00)

Заместитель председателя комитета по обороне и безопасности парламента Грузии Николоз Руруа заявляет, что грузинскому бизнесмену Бадри Патаркацишвили не удастся избежать той ответственности, которая будет на него возложена, передает КАВКАЗ-ПРЕСС.

"Телекомпания "Имеди" должна извиниться перед грузинским обществом, потому что она выполняет заказ Бадри Патаркацишвили. Но не думаю, чтобы Бадри Патаркацишвили сможет извинениями избежать той ответственности, которая будет на него возложена", - заявил Руруа.

Такое заявление зампред комитета по обороне и безопасности сделал, отвечая на вопрос корреспондента "Имеди", принесет ли он телекомпании извинения, после того, как Руруа не смог назвать журналиста, который, по его словам, открыто призывал к штурму здания парламента.

По его словам он не видел лица журналиста. "Я четко слышал женский голос и видел руку с микрофоном "Имеди"", - заявил Руруа на настойчивые просьбы телекомпании назвать имя журналиста.

На вопрос, состоится ли диалог с оппозицией, Руруа заявил, что власти страны готовы вести переговоры с лицами, которые не управляются Россией. "Мы готовы говорить с теми людьми, которые открыто не управляются Россией и не выполняют заказы враждебной страны, а не с предателями родины. Мы служим Грузии, а они врагам Грузии", - заявил он.

Лента

Лента новостей