...

Грузия и Израиль обсудили перспективы сотрудничества в правоохранительной сфере

Грузия Материалы 8 мая 2013 14:05 (UTC +04:00)
Министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили в рамках официального визита в Израиль встретился с главой МВД страны Гедеоном Сааром и руководителем контртеррористического бюро Эйтаном Бен-Девидом
Грузия и Израиль обсудили перспективы сотрудничества в правоохранительной сфере

Грузия, Тбилиси, 8 мая /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Министр внутренних дел Грузии Ираклий Гарибашвили в рамках официального визита в Израиль встретился с главой МВД страны Гедеоном Сааром и руководителем контртеррористического бюро Эйтаном Бен-Девидом. Об этом сообщили Trend в среду в МВД Грузии.

Согласно информации, стороны обсудили перспективы развития сотрудничества между правоохранительными структурами двух стран.

Затем Ираклий Гарибашвили и члены грузинской делегации посетили Крестовый монастырь и Храм Гроба Господня, а также возложили венок к мемориалу жертв Холокоста.

В программе визита также встреча членов грузинской делегации с министром наземной обороны и связи Гилардом Эрданом, министром безопасности Ицхаком Аароновичем и другими официальными лицами.

Стороны подпишут меморандум о сотрудничестве между Грузией и Израилем в сфере управления чрезвычайными ситуациями и улучшения механизмов взаимопомощи при чрезвычайных ситуациях.

Тэги:
Лента

Лента новостей