...

Грузинский банк “Республика” получит от EFSE 20 миллионов долларов в кредит

Грузия Материалы 9 октября 2013 13:55 (UTC +04:00)
Европейский фонд за южно-восточную Европу (EFSE) - который был создан по инициативе кредитного банка реконструкции Германии, при финансовой поддержке федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии и Еврокомиссии, выделил банку “Республика” кредит в размере 20 миллионов долларов для содействия кредитования микро и малого бизнеса.
Грузинский банк “Республика” получит от EFSE 20 миллионов долларов в кредит

Грузия, Тбилиси, 9 октября /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

Европейский фонд для Юго-восточной Европы (EFSE) - который был создан по инициативе кредитного банка реконструкции Германии, при финансовой поддержке федерального министерства экономического сотрудничества и развития Германии и Еврокомиссии, выделил банку "Республика" кредит в размере 20 миллионов долларов для содействия кредитованию микро и малого бизнеса.

Банк "Республика" активно продолжает работу по направлению микро и малого бизнеса. Выделенную EFSE сумму, клиенты смогут получить с помощью 28 филиалов по всей стране. Благодаря данному ресурсу, клиентам будет выдано более 1600 кредитов.

"Нам очень приятно, что банк "Республика" стал нашим новым партнером в Грузии. У него хорошо развитая дистрибуционная сеть. Это способствует повышению доступности к EFSE в Грузии", - отметила председатель совета директоров EFSE Моника Бек.

Тэги:
Лента

Лента новостей