...

Министры экономики и финансов Грузии примут участие в ежегодном заседании Совета директоров ЕБРР

Грузия Материалы 14 мая 2014 11:18 (UTC +04:00)
С 14 по 16 мая в Варшаве пройдут ежегодное заседание Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форум, в которых примут участие вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Квирикашвили и министр финансов страны Нодар Хадури
Министры экономики и финансов Грузии примут участие в ежегодном заседании Совета директоров ЕБРР

Грузия, Тбилиси, 14 мая /корр. Trend Н.Кирцхалиа/

С 14 по 16 мая в Варшаве пройдут ежегодное заседание Совета директоров Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) и бизнес-форум, в которых примут участие вице-премьер, министр экономики и устойчивого развития Грузии Георгий Квирикашвили и министр финансов страны Нодар Хадури. Об этом Trend сообщили в среду в министерстве экономики Грузии.

В частности, Квирикашвили выступит на сессии "Georgia - New Frontier for Opportunities", на которой будут рассмотрены инвестиционные возможности Грузии, а также осуществляемые реформы и реализуемые ЕБРР проекты в стране.

В ходе мероприятия будет установлен информационный стенд с материалами о бизнес-климате Грузии.

"Презентация инвестиционного климата Грузии чрезвычайно важна, так как в 2015 году в Тбилиси пройдет очередное заседание Совета директоров ЕБРР. Для участия в заседании в Грузию прибудут 1500 бизнесменов", - отметили в ведомстве.

Тэги:
Лента

Лента новостей