...

Нельзя, чтобы в угоду кому-то Грузия портила отношения с Россией - Нино Бурджанадзе

Грузия Материалы 6 октября 2014 20:54 (UTC +04:00)
Лидер Объединенного демократического движения Нино Бурджанадзе ответила на вопрос об участия звезд грузинской эстрады в концерте в Москве
Нельзя, чтобы в угоду кому-то Грузия портила отношения с Россией - Нино Бурджанадзе

ТБИЛИСИ /Trend/ - Лидер Объединенного демократического движения Нино Бурджанадзе ответила на вопрос телекомпании "Маэстро" по поводу участия звезд грузинской эстрады в концерте, посвященном празднику "Тбилисоба" в Москве.

"Естественно, грузинские исполнители должны были принять участие в мероприятиях, посвященных празднику "Тбилисоба" в Москве, поскольку изоляция и обида ничего хорошего не принесут нашей стране. Мы должны понимать, что Россия - очень большая страна, с которой считаются и государства поступают, исходя из своих государственных интересов. Хотите, возьмите санкции. Санкции установили так, чтобы не пострадала экономика отдельных стран, не обострялись и отношения. Так что Грузия не должна делать так, как взбредет в голову кому бы то ни было. Грузия не должна быть страной, которая, игнорируя собственные интересы, в угоду кому-то осложнит свои отношения с Россией", - заявила Бурджанадзе.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Лента

Лента новостей