...

Иностранные инвесторы проявляют интерес к энергетической сфере Грузии

Грузия Материалы 20 ноября 2014 08:51 (UTC +04:00)

ТБИЛИСИ /Trend/ - Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили встретился с иностранными бизнесменами. Как сообщили Trend в пресс-службе главы правительства, главной темой встречи были инвестиционный потенциал Грузии и перспективы развития энергетической сферы.

Иностранные компании "Pegasus East West", "CEFC", "SINOHYDRO Euro-Asia" заинтересовались инвестированием в Грузию.

Представители компаний получили интересующую их информацию об инвестиционной среде непосредственно от правительства Грузии. Они, в основном, выразили интерес к инвестированию в энергетический сектор Грузии.

На встречах в Администрации правительства присутствовали секретарь Экономического совета Роман Чхенкели, заместители министра энергетики Илиа Элошвили и Иракли Хмаладзе.

(Автор: Нана Кирцхалиа)

Лента

Лента новостей