...

Минспорт Беларуси и Агентство по инвестициям Молдовы развивают сотрудничество в сфере туризма

Беларусь Материалы 12 декабря 2018 16:03 (UTC +04:00)
Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси и Агентство по инвестициям Молдовы развивают сотрудничество в туристической сфере
Минспорт Беларуси и Агентство по инвестициям Молдовы развивают сотрудничество в сфере туризма

Департамент по туризму Министерства спорта и туризма Беларуси и Агентство по инвестициям Молдовы развивают сотрудничество в туристической сфере, передает Trend со ссылкой на Белновости.

Сообщается, что директор Департамента по туризму Минспорта Беларуси Андрей Молчан и генеральный директор Агентства по инвестициям Молдовы Родика Вербенюк поставили свои подписи 1 ноября в протоколе о сотрудничестве.

Действие документа направлено на всестороннее укрепление взаимодействия в сфере туризма. Для этого запланировано создание благоприятных условий для привлечения инвестиций, которые будут направлены на поддержку и развитие данной отрасли.

Также отмечено, что в рамках развития сотрудничества пройдут ознакомительные туры для представителей туристических компаний и СМИ. В Кишинев от белорусской стороны уже прибыла официальная делегация, представители которой в период с 11 по 14 декабря посетят важнейшие туристические объекты Молдовы.

В 2019 году Беларусь организует аналогичный ознакомительный тур для СМИ и туристических компаний Молдовы.

Тэги:
Лента

Лента новостей