...

Бизнесмен, вовлеченный в "сексуальный скандал" с Берлускони, арестован по подозрению в торговле наркотиками

Европа Материалы 19 сентября 2009 11:59 (UTC +04:00)
В Италии арестован Джанпаоло Тарантини - бизнесмен, вовлеченный в "сексуальный скандал" с премьер-министром страны Сильвио Берлускони. Арест был произведен в аэропорту г.Бари в тот момент, когда бизнесмен планировал вылететь в Рим.
Бизнесмен, вовлеченный в "сексуальный скандал" с Берлускони, арестован по подозрению в торговле наркотиками

В Италии арестован Джанпаоло Тарантини - бизнесмен, вовлеченный в "сексуальный скандал" с премьер-министром страны Сильвио Берлускони. Арест был произведен в аэропорту г.Бари в тот момент, когда бизнесмен планировал вылететь в Рим. Итальянские власти заявили о том, что Д.Тарантини арестован в рамках дела о незаконном обороте наркотиков, и существовала опасность, что он покинет страну, передает РБК со ссылкой на Reuters.

Д.Тарантини - бизнесмен, который стоял у истоков "сексуального скандала" с С.Берлускони.  Некоторое время назад он заявил следователям, что платил женщинам за "соблазнение" С.Берлускони и предоставление ему любовных услуг. Он приводил этих женщин на вечеринки с участием премьер-министра, но при этом, по его словам, сам глава итальянского правительства не догадывался, что женщины являются проститутками.

Лента

Лента новостей