...

Соперник ЦСКА по ЛЧ "Вольфсбург" вошел в пятерку лучших в Германии

Европа Материалы 18 октября 2009 22:27 (UTC +04:00)
Соперник московского ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов "Вольфсбург" вошел в пятерку лучших команд чемпионата Германии по футболу, одержав победу в матче 9-го тура, пишет РИА Новости.

Действующие чемпионы Германии со счетом 2:1 на своем поле выиграли у "Боруссии" из Менхенгладбаха. Все самые важные события в матче состоялись в концовках таймов. Перед перерывом Александр Мадлунг вывел "Вольфсбург" вперед, а уже в компенсированное время встречи команды обменялись голами. Сначала "Боруссия" отыгралась после гола Майкла Брэдли, но уже на 3-й добавленной минуте Кристиан Гентнер принес хозяевам победу.

Положение лидеров чемпионата Германии (после 9 туров): "Байер" и "Гамбург" - по 21 очку, "Шальке" - 19, "Вердер" - 18, "Вольфсбург" - 16.