...

"Тоттенхэм" победил "Фулхэм" в лондонском дерби в премьер-лиге

Европа Материалы 27 января 2010 03:35 (UTC +04:00)
Лондонский "Тоттенхэм" переиграл земляков из "Фулхэма" в дерби в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу, пишет РИА Новости.

Поединок на "Уайт Харт Лейн" завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев. Первый мяч на 27-й минуте забил Питер Крауч, второй гол в ворота "Вест Хэма" влетел на 60-й минуте после удара Дэвида Бентли. Роман Павлюченко не попал в заявку "шпор" из-за травмы паха.
Этот успех помог подопечным Харри Реднаппа выйти на "чистое" четвертое место с 41-м очком.
В другой встрече вторника "Ливерпуль" не смог взять верх над лондонским "Вулверхэмптоном" (0:0) и остался на пятой строчке (38 баллов).
В остальных матчах вторника в чемпионате Англии зафиксированы следующие результаты:
"Портсмут" - "Вест Хэм" - 1:1, "Болтон" - "Бернли" - 1:0.