...

Мужчина открыл стрельбу по людям в Великобритании, несколько человек ранены

Европа Материалы 2 июня 2010 17:04 (UTC +04:00)
Неизвестный мужчина открыл в среду стрельбу в графстве Камбрия на северо-западе Великобритании, полиция ищет преступника и просит местных жителей не выходить на улицу, сообщает полиция графства.
Мужчина открыл стрельбу по людям в Великобритании, несколько человек ранены

Неизвестный мужчина открыл в среду стрельбу в графстве Камбрия на северо-западе Великобритании, полиция ищет преступника и просит местных жителей не выходить на улицу, сообщает полиция графства, пишет РИА Новости.

Полиция подтвердила, что в результате инцидента есть раненые. По данным телеканала Sky News, один человек убит.

"Полиция может подтвердить, что несколько человек получили ранения после стрельбы, открытой в городах Уайтхейвен, Сискейл и Эгремонт этим утром", - говорится в сообщении, размещенном на интернет-сайте полицейской службы.

В настоящее время полиция графства Камбрия проводит операцию по поиску и задержанию мужчины, которого подозревают в открытии огня на улицах британских городов. Жителей Уайтхейвена, Эгремонта и Сискейла просят оставаться в своих домах или в другом укрытии до разрешения ситуации.

Полиция разыскивает серебристый автомобиль Citroen Picasso, за рулем которого находится мужчина возрастом около 30 лет, подозреваемый в стрельбе.

Тэги:
Лента

Лента новостей