...

Надаль и Касильяс назвали составы команд для благотворительного матча

Другие страны Материалы 15 декабря 2008 22:56 (UTC +04:00)

Первая ракетка мира Рафаэль Надаль и вратарь сборной Испании и мадридского "Реала" Икер Касильяс назвали составы своих команд, которые примут участие в благотворительном футбольном матче, сообщает газета Marca, передает РИА Новости.

Игра между командами "друзья Надаля" и "друзья Касильяса" состоится в Мадриде 16 декабря, а все полученные средства будут направлены на борьбу с малярией.

В команде Надаля сыграют его коллеги по АТР-туру Новак Джокович и Карлос Мойя, футболисты Рауль, Маркос Сенна и Самюэль Это'О, велогонщик Карлос Састре, пилот "Формулы 1" Педро де ла Роса, автогонщики Хорхе Лоренсо, Карлос Сайнс, мотогонщик Сет Жибернау, а также гольфист Серхио Гарсия.

Команда Касильяса по силе и именам не уступает сборной Надаля. Голкипер "Реала" позвал в команду своих одноклубников Фабио Каннаваро и Серхио Рамоса, теннисистов Давида Феррера, Хуана Карлоса Ферреро и Фелисиано Лопеса, пилота "Формулы-1" Фернандо Алонсо, велосипедиста Альберто Контадора, автогонщика Дани Сордо, мотогонщика Альваро Баутисту, а также футболистов Санти Касорлу и Фредерика Кануте.

Лента

Лента новостей