...

Миланский "Интер" потерпел второе поражение в чемпионате Италии

Другие страны Материалы 18 января 2009 20:39 (UTC +04:00)

Миланский "Интер" потерпел второе поражение в чемпионате Италии по футболу сезона 2008/09.

Беспроигрышная серия подопечных Жозе Моуринью, составлявшая 13 матчей (10 побед, 3 ничья), была прервана в 19-м туре "Аталантой". Середняк серии А вел 3:0 уже к 33-й минуте первого тайма благодаря голу Серджио Флоккари и дублю Кристиано Дони. Лишь на последних секундах встречи удар Златана Ибрагимовича позволил гостям уйти от разгрома - 1:3, передает РИА Новости .

Предыдущее и до матча в Аталанте единственное поражение "Интера" в текущем первенстве Италии имело место 28 сентября, когда действующие чемпионы уступили "Милану" со счетом 0:1.

Занимающий вторую строчку в турнирной таблице "Ювентус" может сократить отставание от "Интера" до одного очка, если в заключительном матче тура обыграет в гостях "Лацио".