...

Премьер Македонии выразил соболезнования семьям погибших при ДТП с автобусом

Другие страны Материалы 14 февраля 2019 02:32 (UTC +04:00)
Премьер-министр Республики Северная Македония Зоран Заев выразил соболезнования в связи с ДТП с автобусом, в котором по предварительным данным, погибло 13 человек
Премьер Македонии выразил соболезнования семьям погибших при ДТП с автобусом

Премьер-министр Республики Северная Македония Зоран Заев выразил соболезнования в связи с ДТП с автобусом, в котором по предварительным данным, погибло 13 человек. Сообщение с текстом соболезнования опубликовано в среду на официальной странице главы правительства республики в Facebook, передает Trend со ссылкой на ТАСС.

"Неизмеримая боль и горе, и нет слов, которые могли бы стать утешением после серьезной аварии, которая стала роковой для многих наших сограждан. Мы сочувствуем родным и семьям погибших. Мы мобилизуем все силы и возможности для того, чтобы помочь всем выжившим, находящимся в критическом состоянии и получившим травмы, как можно скорее получить необходимую помощь и вернуться к своим близким", - говорится в сообщении.

Авария произошла около 20:00 (GMT+4), когда автобус, в котором находилось 50 человек, съехал с пути и перевернулся вблизи города Скопье. В результате происшествия пострадали 32 человека, из которых четыре человека находятся в критическом состоянии, 13 человек погибли. Причины происшествия выясняются.

Тэги:
Лента

Лента новостей