...

Наоми Кэмпбелл впервые вышла на подиум в Москве

Россия Материалы 10 марта 2009 01:53 (UTC +04:00)

Супермодель Наоми Кэмпбелл в понедельник приняла участие в благотворительном показе, все средства от которого будут направлены в фонд "Подари жизнь", помогающий детям с онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями, передает Вести.

Показ новой коллекции одежды собрал множество гостей, желающих узнать: какой образ будет наиболее модным и актуальным в наступившем "теплом" сезоне. Среди них были Анита Цой, Филипп Киркоров, Алсу, Жасмин, Ольга Слуцкер и Валентин Юдашкин, которого Наоми Кэмпбелл назвала своим "любимым русским модельером".

Главный организатор показа - Центральный универсальный магазин - предоставил для дефиле одежду люксовых марок, созданную дизайнерами разных стран. Основной акцент был сделан на классике и деловом стиле. Наоми Кэмпбелл предстала в трех образах: открывала дефиле модель в платье цвета чайной розы, чуть выше колен. Затем переоделась в черное обтягивающее платье с широким поясом. Пока Наоми закончила в белом платье, подчеркивающем ее фигуру, передает ИТАР-ТАСС. 

Лента

Лента новостей