...

В Подмосковье машина сбила милиционера на пешеходном переходе

Россия Материалы 14 сентября 2009 11:21 (UTC +04:00)
В ночь на минувшее воскресенье в подмосковном городе Железнодорожный произошло ДТП, в результате которого пострадал лейтенант милиции из Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.
В Подмосковье машина сбила милиционера на пешеходном переходе

В ночь на минувшее воскресенье в подмосковном городе Железнодорожный произошло ДТП, в результате которого пострадал лейтенант милиции из Москвы, сообщил в понедельник "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах. Как рассказал собеседник агентства, инцидент произошел около половины второго ночи.

25-летний лейтенант милиции, работающий в отделе внутренних дел Пресненского района Москвы, переходил дорогу по пешеходному переходу, когда его сбил автомобиль "Ниссан-Теана". После наезда на пешехода машина скрылась с места происшествия, однако сотрудник милиции смог запомнить номера автомобиля, после чего было установлено, что "Ниссан" принадлежит одному из высших учебных заведений, расположенному в Московской области. В настоящее время милиционер находится с сотрясением мозга в больнице, автомобиль и водителя ищет милиция.

Тэги:
Лента

Лента новостей