...

Лидеры ОДКБ объявили о совпадении подходов в сфере безопасности

Россия Материалы 15 мая 2012 17:49 (UTC +04:00)
Лидеры стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности констатировали совпадение подходов в области проблем международной и региональной безопасности, сообщил во вторник президент РФ Владимир Путин по окончании заседания сессии ОДКБ в узком составе
Лидеры ОДКБ объявили о совпадении подходов в сфере безопасности

Лидеры стран-членов Организации Договора о коллективной безопасности констатировали совпадение подходов в области проблем международной и региональной безопасности, сообщил во вторник президент РФ Владимир Путин по окончании заседания сессии ОДКБ в узком составе, пишет РИА Новости.

"Мы провели очень откровенный разговор, обмен мнениями по актуальным мировым проблемам, определили дальнейшие совместные шаги по противодействию глобальным и региональным угрозам и вызовам, обменялись своим анализом ситуации в мире и в сфере международной безопасности", - сказал Путин, открывая расширенное заседание саммита.

"У нас очень близкие подходы к основным вопросам международной и региональной безопасности. Уверен, что роль ОДКБ в мире будет и далее возрастать", - добавил он.

Тэги:
Лента

Лента новостей