...

При крушении вертолета на Камчатке погибли три человека (Обновлено)

Россия Материалы 3 мая 2016 10:42 (UTC +04:00)
Три человека погибли в результате катастрофы вертолета "Робинсон-44" на Камчатке
При крушении вертолета на Камчатке погибли три человека (Обновлено)

10:42 (GMT+4) Три человека погибли в результате катастрофы вертолета "Робинсон-44" на Камчатке, сообщили РИА Новости в ГУМЧС России по Камчатскому краю.

"На месте крушения обнаружены тела троих человек. Поиски в районе крушения продолжаются", - отметили в ведомстве.

В МЧС добавили, что вертолет этой модели рассчитан на четырех человек.

10:09 (GMT+4) Вертолет Robinson R44 потерпел крушение в районе побережья бухты "Русская", в 80 километрах от Петропавловска-Камчатского, передает ТАСС.

По предварительной информации, на борту находилось два человека, сообщает пресс-служба управления МЧС по Камчатскому краю.

"Очевидцы происшествия сообщили, что частный вертолет Robinson R44 упал в районе побережья бухты "Русская", в 80 километрах от Петропавловска-Камчатского. По предварительной информации, на борту находилось два человека. Принадлежность воздушного судна устанавливается", - сообщили в ведомстве.

На место происшествия вылетел вертолет МЧС Ми-8 со спасателями камчатского филиала Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда, а также оперативной группой ГУ МЧС России по Камчатскому краю.

Данных о пострадавших при крушении вертолета пока нет, сообщила представитель пресс-службы главного управления министерства по Камчатскому краю Юлия Ананьева.

"Известно, что вертолет совершил жесткую посадку, однако данных о том, сколько людей на борту и в каком они состоянии нет", - сообщила представитель пресс-службы.

Тэги:
Лента

Лента новостей