...

Путин провел телефонный разговор с королем Бахрейна

Россия Материалы 1 июля 2017 19:39 (UTC +04:00)
Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с королем Бахрейна реализацию договоренностей, достигнутых в ходе переговоров в сентябре прошлого года в Москв
Путин провел телефонный разговор с королем Бахрейна

Президент России Владимир Путин обсудил по телефону с королем Бахрейна реализацию договоренностей, достигнутых в ходе переговоров в сентябре прошлого года в Москве, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу президента России.

"Обсужден ход реализации договоренностей, достигнутых в ходе российско-бахрейнских переговоров на высшем уровне в сентябре прошлого года в Москве. Констатирована наметившаяся в последнее время позитивная динамика развития торгово-экономических связей. Акцентирована важная роль недавно созданной двусторонней Межправительственной комиссии, которая провела в феврале с.г. первое заседание", -* говорится в сообщении.

Владимир Путин и король Бахрейна также отметили влияние ситуации вокруг Катара на положение дел на Ближнем Востоке и подчеркнули необходимость налаживания прямого диалога между всеми странами, вовлеченными в этот конфликт.

Тэги:
Лента

Лента новостей