...

Обнародованы возможные причины смерти известной турецкой телеведущей

Турция Материалы 5 февраля 2011 21:18 (UTC +04:00)
Смерть известной турецкой телеведущей и актрисы Дефне Джой Фостер остается загадкой. Все с нетерпением ожидали заключения судебной медэкспертизы, однако предварительное заключение не пролило света на неожиданную смерть, сообщает TRT Russian.
Обнародованы возможные причины смерти известной турецкой телеведущей

Смерть известной турецкой телеведущей и актрисы Дефне Джой Фостер остается загадкой. Все с нетерпением ожидали заключения судебной медэкспертизы, однако предварительное заключение не пролило света на неожиданную смерть, сообщает TRT Russian

Судмедэкспертиза указывает, что смерть телеведущей, которая страдала астмой, могла произойти из-за дыхательной недостаточности, сердечного приступа или же приступа астмы. 

Согласно предварительному результату судмедэкспертизы, на теле Фостер не было обнаружено следов какого-либо насилия, в крови Фостер было установлено наличие алкоголя, однако не было установлено наличия наркотических веществ. В заключении указывается, что смерть телеведущей могла наступить от дыхательной недостаточности, но отмечается, что конкретной причины смерти не установлено. 

Судмедэкспертиза проведет более детальное исследование, в результате которого станет известна точная причина смерти известной телеведущей.

Лента

Лента новостей