...

Жертвами перестрелки на полной скорости и последующего ДТП в США стали три человека

США Материалы 22 февраля 2013 00:54 (UTC +04:00)
Перестрелка между пассажирами двух автомобилей, которые неслись на полной скорости по бульвару в Лас-Вегасе, закончилась ДТП - столкнулись пять машин, три человека погибли, а еще трое попали в больницу, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную полицию
Жертвами перестрелки на полной скорости и последующего ДТП в США стали три человека

Перестрелка между пассажирами двух автомобилей, которые неслись на полной скорости по бульвару в Лас-Вегасе, закончилась ДТП - столкнулись пять машин, три человека погибли, а еще трое попали в больницу, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местную полицию, передает РИА Новости.

Конфликт завязался в зоне отелей и казино Лас-Вегаса. По последним сообщениям, находившиеся в автомобиле Range Rover люди открыли огонь по едущему рядом Maserati. Число и имена участников "ралли" с перестрелкой полиция не называет.

Инцидент произошел около 04.30 по местному времени (16.30 мск) на пересечении бульваров Лас-Вегас и Фламинго. Раненый водитель спортивного автомобиля потерял управление и задел по меньшей мере три машины, в том числе такси. Водители столкнувшихся авто погибли, также скончался пассажир такси. Находившиеся в других атвомобилях люди были госпитализированы.

Range Rover скрылся с места происшествия до приезда полиции. В настоящее время стражи правопорядка разыскивают черный внедорожник с затонированными стеклами и находившихся в нем людей, которые, очевидно, вооружены.

Лента

Лента новостей