...

Полиция применила слезоточивый газ на музыкальном фестивале в США

США Материалы 8 июня 2015 09:32 (UTC +04:00)
Сотрудники правоохранительных органов штата Нью-Джерси применили слезоточивый и перечный газ, а также электрошокеры во время хип-хоп-фестиваля "Summer Jam", проходящего в воскресенье на стадионе MetLife в Ист-Ратерфорде
Полиция применила слезоточивый газ на музыкальном фестивале в США

Сотрудники правоохранительных органов штата Нью-Джерси применили слезоточивый и перечный газ, а также электрошокеры во время хип-хоп-фестиваля "Summer Jam", проходящего в воскресенье на стадионе MetLife в Ист-Ратерфорде, передает РИА Новости.

По данным International Business Times, к настоящему моменту точно неизвестно, что послужило причиной применения полицией газа, по предварительным данным, сотрудники правопорядка пытались взять под контроль толпу у выхода стадиона. Несколько посетителей фестиваля были задержаны.

Также сообщается, что пришедшие на концерт люди вели себя крайне агрессивно и оказывали сопротивление полиции, бросая бутылки в сотрудников правопорядка.

По данным портала местного NewJersey.com, к стадиону стянуты дополнительные силы полиции, чтобы обеспечить на месте сохранение порядка.

Тэги:
Лента

Лента новостей